Алексей Севостьянов

Ваз 2107 инжектор, глохнет и не заводится.

Ваз 2107 инжектор. Заглохла на ходу и не заводиться . Перестает качать бензонасос. Через время минимум пол часа снова качает, заводится. Работает 10 минут и снова глохнет и не качает. Что это может быть и что делать?

Реле срабатывает, но не накачивает

Наталия Леванюк

вероятнее всего бензонасос. нужно смотреть напряжение на клеммах когда авто глохнет

Владимир Иванов

повышенный износ насоса, в конце концов вообще перестанет качать. Замени.

Эдуард

реле насоса срабатывает? когда насос перестает качать

Андрей Блохин

Смотреть электрику, сигнализацию, где то идет обрыв цепи зажигания и (или) бензонасоса.

Светлана Сорочинская

Бензонасос скорее всего наелся, нужно замерять напряжение и сопротивление на насосе в момент когда заглохнет,

Ma
Marina

меняй датчик коленвала