Odilbek Khudaynazarov

Нужна помощь. как поменять щётки генератора ваз 2101

Сергей Демьянов

снять генератор, разобрать, и заменить старые щетки на новые

Андрей Рыбин

Отсоединяешь провод с фишкой, откручиваешь 2 болтика, чуть поворачивая вынемаешь щеткодержатель, таким же макаром все обратно. 5 минут.

Елена Шелепина

Снимаешь 67 клемму, откручиваешь винт и снимаешь щетки, новые одеваешь с разворотом, чтобы зашли на коллектор и все собираешь

Татьяна Самошина

Арина не заморачивайся. обратись к знакомым парням автомобилистам