Евгений Почкалин

Подскажите можно лоставить генератор с ваз 2107 на 2101.

На копейке три провода подклучаютца на седьмом два и таблетка стоит у меня нет.

Ольховский

даааааааааааааааа

Танюшка

да только бери уж 8й на 80ампер

Михаэль Дарк

С точки зрения надёжности вопрос звучал бы так - можно вместо автомата Калашникова я буду использовать винтовку М-16 ...

Александр Сергеевич

можно... разница в подключении одного провода

Аида Мамасадыкова

можно. скачай схему проводки 2107 и подключи генератор по схеме.

Ярик

легко, хоть там сто проводов будет, я на 2101 ставил от 2110 на 110А, ващпе огонь!