Александр Сергеевич

Генератор 2107 на 2101

купил генератор семерошный хочу поставить на копейку но он неподходит по проводке подскажите что зделать остаейтся один желтый провод на семерке выходит провод из генератора вот картинки

на копеешном нет этого провада

М@рин@ Федорчук

Схемку не много нужно переделать . Это вывод НАЧАЛЬНОГО возбуда генератора.

Atahanjan

запитой его от + бабины, и поставь вольтметр

Антон

скачиваешь схему проводки от 2107 и приводишь свою проводку в соответствие этой схеме

Наталия Кадоркина

Это провод начального возбуждения генератора, попробуй подключить провода только на вывод "30", и на вывод "В" подключи провод, (который идет на копеешном генераторе к щеткам)

Александра

Если ссылка прилипнетwww.niva-faq.msk.ru/tehnika/elektro/generat/g213_21.htm
Если нет, набираешь в яндексе "Генератор 21213 в 2121", первая ссылка - твоя.