Виктория Калиничева

лампочка акб не горит на панеле приборов, акб не заряжается, ваз 21074

Garik

заменить лампочку на панели, проверить диодный мост, и реле регулятор он стоит на генераторе

И.
Иляна!!! ............

А как проверял, что не заряжаеться...

Светлана Педанова

Потому и не заряжается, что первоначальное возбуждение генератора происходит через эту лампочку.

Дарья

заменить лампочку на панели, проверить диодный мост, и реле регулятор, еще посмотри контакт массы!