Елена Нестерова

Не работает приборная панель, после этого отказал генератор не заряжает!! Помогите ребята....

Владимир

Проблем может быть масса, приборная панель может не работать только из за того что полетел предохранитель-это один из вариантов. Проверь все предохранители, генератор тоже самое (масса причин) даже смотря какая машина. Механическая или электрическая проблема, возможно что на массу замыкает-это электрика или щетки прошли свой ресурс. Лучше поезжай к электрику, он тебе все расскажет. Если в этом не понимаешь, то лучше не лезь. Заморочишь себе голову ненужным и потратишь зря время.

Степан

Намекни на модель. (может не заряжать из-за не работающей аварийной лампы АКБ на Вазах) .
Пока не запустишь панель толку не будет, пред или проводка.

Артём

лезешь под приборку, видишь провода которые в блок предохланителей идут, и проверяешь, можно ведешкой побрызгать.
если отошел провод, генератор не будет заряжать акк. на 2108-99 этот блок мозг ибет часто.

Ma
Maks

не трогай приборку. на генераторе реле распределения тока либо оно полетело либо щетки. или обмотки генератора