Никита Бледных

Приборная панель

У меня Ваз 2112 подсветка на приборной панели освещается местами и самопроизвольно может загореться там где раньше не горел свет. С чем это может связанно?

Эдуард

Ну во первых проверить светодиоды подсветки (современные автопанели освещают они) . А во вторых проверить микросхему дешифратор (выхода).

Lemand

Где то коротыш происходит

Евгений

Контакт ламп плохой, вот и горит как новогодняя ёлка)))

Servak

Отсутствие контакта... а вообще тазик не авто, а набор сделай сам))))) ищите и обрящете)))))

Максим

какой в *опу светодиод. какой на* дешифратор ...в 12 тупо лампы стоят.. проверять контакт ламп ..