Вера

Перестала работать приборная панель на ваз 2107, отказали все датчики кроме аварийки, что может быть?

Менял перегоревшую лампочку давления масла - начал закручивать всё обратно - полностью всё вырубилось, провода проверил, всё на месте

Владимир Самыгин

Реле управления под панелью посмотри. Через него вся приборка работает.

Катерина Азарова

проверь на приборке проводку (дорожки) , скорее всего коротнул чё нибудь, или проводок на массу отсоединился.

Otto Khatamov

наподобии=едет, включает поворот в накате=гаснет приборка и глохнет 2107 с круглыми предами, аварийка работает.. .
пред №9(визуально целый=окисел)
почему работает аварийка ?=она на преде №10
почему глохла в накате=эл. клапан тоже на 9 преде