@L
@ Lusi @

поменял сигналку на ваз 2107 инжектор все работает норм но ни работает приборная панель

снял старую пантеру и поставил старлайн теперь почему то под цветка как надо работает вет все дела но приборы врубаются только когда нормально даш газу и горит аккумулятор на приборке что делать? на старой стояла релешка в новой реле ни ставил думаю может в этом проблема вообщем нужен совет мужики!

Владимир Евченко

К Элекрикам!
Пусть разгребают то,чего ты там насоединял!

Людмила Кузьмичёва

Андрей прав, лучше к спецам

Адам Ясаев

мож ты запитал гдето провод что он все забирает вот и не хватает, потрогай провода не греются под понелью по возможности все, а то нафиг еще сгоришь

Nefillim

Поддержу, лучше к электрикам с такими проблемами.