Анастасия

датчик топлива на приборной панели ваз 21099

плохо работает датчик топлива на приборной панели ваз 21099 всегда показывает чуть больше половины бака когда бак полон. как только становится пол бака начинает нормально работать. кто подскажет что сделать??

Andrey Shishov

поставить тумблер что даже при 5 литрах полный http://www.youtube.com/watch?v=VK16w_Esrno&list=RD02uHBtpqbOKXk

Надя

Датчик, установленный на баке, подлежит замене

ОК
Ольга Кельбах

А ты уверен что проблема в датчике на панельке, может попловок в баке протекает, вот и получаеться что не поднимаеться выше, или плохая масса подходит к баку ( у меня на 09 проведён отдельно провод на корпус прикручен и на датчике в баке на шпильке гаечькой прекручен ) .