Турдукулов Медетбек

Отказала приборная панель и пропало зажигание ВАЗ 21099,в чем причина?

Алексей Конарев

Если все предохранители целы, то причина в отсутствии массы. В системе зажигания у ТАЗа масса "--" подключены к контакту 2 коммутатора и конт. 86 реле зажигания. . +должен присутствовать на конт. 15/1 замка зажигания, конт. 4 коммутатора . Ищи место где отгнил провод

Арам Манукян

проверьте всю электрику

Юлия Кожарина

главное реле или замок

Ек
Екатерина

Предохранитель перегорел.

Александр Козлов

замок зажигания

Sh
Shamshod

как правило или замок зажигания, или масса где то пропала