Алексей Скоробогатов

Не загорается приборная панель, и не схватывает стартер. Ваз 21099

Приехал домой. Поставил машину. Через час выхожу, вставляю ключ в замок зажигания. и ни чего не происходит. добрался до замка зажигания нашел 2 сплавленых провода. Поменял их ни чего не изменилось. Предохранители целы. В чем еще может быть причина?

Клемы крутил не вышло

Кусьма Евгеньевна

"Клемы крутил не вышло" ну не знаю, вроде всё уже проверил )

Альфия

не надо тыкаться как слепой котёнок возьмите контрольную лампу и проверьте наличие питания на замке. если нет, то пройдите по цепи от аккумулятора до замка. есть вероятность перегорания дорожки в монтажном блоке, неисправность контактной группы. для облегчения выкладку схемы найдёте тутhttp://avtolektron.ru/sxema-elektrooborudovaniya/elektricheskaya-sxema-vaz-2108

Елена Шарова

клемы на аккуме покрути часто контакт пропадает а на генераторе работает как только заглушил кирдык

Юлия Ворона

Контактную группу или замок меняй, там контакты пригорают, корпус деформируется внутри.