Дарья Савицкая

нет зарядки на ваз 2105 генератор новый в чем подвох

Елена Гандаева

Заведи и сними клемму. Если работает, то замкнул АКБ.

Светлана Абдуллаева

Попробуй разрубить машину топором напополам и подожги. Я тыщу раз так делал. Работаю в сервисе 10 лет

Денис Лейбин

может лампочка сгорела

Антон Взоров

провода поспатри

Звонов Олег

АКБ можно проверить нагрузочной вилкой. А зарядки нет либо из-за предохранителя, либо из-за реле- регулятора

Marie_O

Лампа индикации перегорела

Светлана Лебедева

релюшка процентов на 90, еси со старой геной были какие либо замыкания, вощем с новой геной меняй не парясь релюшку, и предохранители к нему, ну на край (оч слабая зарядка) неправильное расположение шайбочек из текстолита на гене. . самый край гена брак

Валентина Калайгерда

Реле-регулятор. Стоит копейки, меняется за 10 минут. Ну и контакты на генераторе проверь.