Катерина

Нет зарядки на ваз 2105

Мужики помогите, нет зарядки, у меня ваз 2105 2006года инжектор, клему снимаю глохнет, менял шетки, менял диодный мост, генератор отдавал электрику, он сказал что целый .

Все провода на месте, так как раньше была зарядка, а тут просто пропала и всё

Таблетку менял "регулятор "

Дмитрий Грачев

Значит нет плюса на проводе возбуждения
и клемму никогда не снимай с работающей машинки
проще купить китайский тестер .
Ради эксперимента можешь подать плюс проводком прям с АКБ на
генератор на контакт возбуждения, я бы показал на какой
если бы ты скинул его фотку.

Алёна

Реле генератора! Цена 100 руб!

1 2

Реле-регулятор.

Наталья Решетова

может на проводок возбуждения ток идет маленький или вообще нет, заведи машину, бери любой проводок метровый, плюс от аккамулятора берешь, а с генератора снимаешь проводок возбуждения и на контакт генератора, плюс от аккамулятора, если заработает значит возбуждения не срабатывает, и может лампочка в панеле приборов не работать, если не работает то попробуй поставить, через нее ток инет на возбуждение