Alekc Murahow

Ситуация заключается в следующем то появляется то пропадает зарядка на ваз 2105

Щетки поменены Аккумулятор вроде нормальный как устранить неисправность?

Aizada Darieva

Генератор барахлит. Езжай к электрику

Юлька Андреева

Чудес не бывает, бывают плохие контакты и неисправные детали

Ситников Андрей

аккумулятор вообще не при чем. может быть регулятор, может быть генератор (у него бывает пропадает контакт в роторе) , может просто где-от контакт плохой.

по-любому заочно не лечится.

Егор Дашев

Есть вариант что барахлит реле перезаряда, оно расположено на левом крыле под капотом, попробуй закоратить провода напрямую, если зарядка будет стабильна, то меня реле. Основная йункция реле это отключение заряда аккумулятора при его перезаряде от генератора