Сергей Рабкевич

Зарядка АКБ ваз 2105

Не было зарядки АКБ, тут странным образом появилась, завел машину, зарядка идет, вкл габариты, и тут вольтметр падает, и зарядка пропадает.. . Глушу машину, вкл зажигание, ( в то положение когда занораются лампочки) лампа зарядки АКБ не горит. Потыкал кнопку габаритов лампочка загорелась. А вот теперь вопрос: в чем дело? И связаны ли кнопка габаритов, и лампочка зарядки АКБ. Спасибо

Александр Лавриченко

точно как у меня в точ в точ подтяни ремень гена. поменяй реле если есть под рукой! но конкретная причина это акб там нет плотности он держит 12 В но А там мало! АКБ