Александр

Цепь зарядки АКБ ваз 2105

Не горит лампочка зарядки АКБ при включения зажигания, зарядки тоже нет (( вольтметром проверил генератор, электричество с него выходит, лампочка не перегорела, в чем может быть дело??

Диодный+ шоколадка новые, с болта на генераторе выходит 13,2, просто где то цепь прервана

Светлана Герасимова

реле и проверь приходит ли питание в полной мере на лампочку то есть на контакты и пограмотней с вопросом

Attila

надо было отдельно диодный мост прозвонить когда ставил.... потому что может бракованный попасться. а так 13.8 должно выдавать минимально. у меня 14.3 выдает

Катя Тимофеева

Через лампочку происходит возбуждение генератора, надо схему глянуть, и найти обрыв

Лариса Рябичева

Диодный мост не при чём. Безграмотный ремонт генератра