Надя Чигринова

пропадает заряд акб ваз 2105 что такой подскажите

начел подключать приборку от 2107 сначало был зарят потом пропал потомснова появился и опять пропал тоесть я заглушил завел есть снова нет заряда

Владислав Шклярук

Проводку проверь, где то контакт хреновый. В первую очередь массу проверь.

Алексей Фоменко

преохр. №9 не контакт

Анна Кузнецова

Щётки посмотрите на генераторе

Роман Русин

щётки генератора изнасились требуется замена их

Ольга Алексеева

панель 2107 с 97 по 2010г не устанавливалась лампа контроля заряда аккумулятора. контроль осуществлялся только по вольтметру. схема возбуждения генератора при этом была изменена. после установки возбуждение возможно за счёт остаточного магнитизма. под нагрузкой зарядка при этом может пропадать, но есть масса других причин. стоит прозвонить цепь и проверить генератор.