Дима Царев

пропадает заряд то появляется на авто ваз 21099

Всем привет! у меня такая проблема, день есть зарядка день нет поменял уже 3 шоколадки и столько же диодников! но это по датчику на приборке и бывает авто постоит буквально 10 мин и акб полностью садиться, произолировал всю проводку в моторном отсеке все ровно такая же ерунда.... В чем причина подскажите пожалуйста уже силов нет никаких!

Ольга Ильина

пересядь на нормальную а\м.

Кристина

коротит у тебя батарея. у меня например данная хрень была, АКБ разряжалась через 3 дня простоя. оказалось что коротило на лягушку, лягушку под замену, и все стало отлично

Наташа Чернова

коротыш где то