Natalia Smodleva

Не заводиться авто ваз 21099

Такая проблема - ваз 21099,в пятницу проблем с запуском ни утром ни вечером не было, всё прекрасно, в субботу машина стояла целый день во дворе, сегодня собрался ехать в город, вставляю ключ в зажигание и слышу только многократные щелчки и всё,в чём может быть проблема в аккомуляторе или в стартёре, машина также отказывается ставиться на сигналку пришлось закрывать ключом.

Людмила Пронина

Для начало акум зарядить надо.

Svetlana Corjan 3Акирова

аккума сел сто пудово. Заряжай и все нормально зароботает))

Taтьяна Волкова

Аккумулятор разрядился. Клемы проверь. Нормально ли прикручены.

Татьяна Козлова

Возможно плохой контакт на клеемах аккум., а так же провода массы на картер сцепления.

Сергей Семенюк

Раз даже на сигналку не встаёт, смотри аккумулятор и клеммы на нём.

Dmitry Pavlov

акум 100%

Андрей

сто пудова АКБ

Сергей Степанов

Аккумулятор надо время от время обслуживать, хотя бы водичку подливать