Владимир

приборная панель приора. для тех кто разбирал.

там одна лишь колодка проводов, она вставлена в пластиковый корпус-держатель. который вставляется в блок и на нем черная скоба фиксирующая. вот этот вот узел, корпус и скоба пр-ва германии, съемный и заменяемый элемент. сломан. возможно найти в продаже?

Иван

сломанный тоже держится хорошо, на крайняк бумажку подложи. зато бесплатно

Нурали Садуллаев

нет, только в составе жгута панели приборов. Примерно 12-15тыс руб

Катя Катенька

Часто ломается и на Калинах тоже