Юлия Двуреченская

приборная панель неработает приора

на приоре отказала панель, после установки диодной ленты, вся подсветка горит, а приборы неработают, что делать? предохранители пролазил, после установки первый раз, что то затрещало, щас вообще ноль эмоций, при включении все лампы указатели горят а приборы неработают, сейчас просто накидываю приборку горит лампа низкого уровня топлива

Артур Саркисов

Купи другую машину: это только начало .~.

Зедуллах Шайдаев

Ты плюс на ленту откуда брал?.. Тот пред и смотри.. (сгорел похоже). .
Подсветку (которую сваял) отключи только.. Потом правильно подключишь.