Елена Пятова

приора или ваз 2112купе)

что лучше взять, приору 2007 года или ваз 2112 купе 2007 года, цена и пробеги примерно схожи! (студент политехничекого университета, жениться не собираюсь, так что не аргументируйте свой ответ "практичной" машиной) нужна машина для души)) какую посоветуете..?? другие марки не предлагать!!!

Евгений

12 более молодежно выглядит. Я так понимаю приора 2007 года тоже практически пустая в плане салона? Тогда 12 бери

Саша

приору 2014 хотя я против её подбородка у 12 бампер лучше. кузов один приора чуть удобней но не только для 12клуба 12 люба

Парвиз

Приору! к сожалению ничего больше больше расскзать не могу.. .
Мошина как машина говорят 45 000км-50 000км и поломка за поломкой...