Юл
Юлия

почему в момент торможения начинается занос или увод авто? ваз приора

Сергей

одно колесо тормозит хуже

Ро
Роман

Кроме перечисленных могут быть еще
1 Разность давления в шинах
2 Притормаживает рабочий цилиндр -раскисла манжета

Ttytuj

Одно колесо быстрее схватывает, чем другое

Се
Сергей

набери скорость и резко затормози и увидишь какое колесо хуже тормозит

Ruslan

тормозную систему прокачай. воздух в контуре колеса, которое хуже тормозит.

Кристина

скорее всего меняли тормозной шланг без последующей прокачки, надо прокачать. заодно и жидкость обновить

Ал
Алмаз

тормоза по разному срабатывают, попробуй прокачать тормоза, если не поможет смотри износ колодок и тормозные суппорта