Р;
Рост ;-)

При торможении авто сильно уводит влево, при сильном торможении - хруст, при повороте резком - хруст.. . В Чем проблема?

Сход-развал сделал. . резину менял местами. . подшипники опорные менял. . суппорта в сервисе после диагностики промазали. . (раздвигаются руками легко). . прокачку тормозов сделали. . в сервисе три мужика НОРМАЛЬНЫХ реально не могут в итоге сказать неисправность. . говорят последнее что остается сделать, это перебрать суппорта с рем-комплектом.. . но допустим.. . а причем тут суппорта и хруст при развороте например? ВЫРУЧАЙТЕ! ! Может что то с поворотными кулаками?

Володя Андрианов

Смотри главный целиндр, возможно манжет одного контура дырявый вот и ведёт при торможении.

Елена Мусик

машина какая????

Anatoliy A.с

Хрустеть и пружины могут. От грязи. А вот тормоза, нужно делать.