Светлана Белозёрова

Хрустит шея. Сильно упал сегодня, после этого при повороте головы влево хрустит шея. Что делать?

Аслан Кушхабиев

у меня она всегда хрустит поворачивая в любую сторону но желательно сходить на рентген хотяяяяяя

Владимир Тимошкин

Перетяните шею шарфом чтобы голова не опухла.

Ольга Серебряникова

Срочно посмотри амер-фильм "Смерть ей к лицу" с Брюсом Уиллисом, Мэрил Стрип и Голди Хоун.
http://my-hit.ru/film/6868/online

В любом случае обратись к врачу и сделай рентген. Не шути с этим.
Может чепуха, соли . А может и нет. Лет в 45 вылезет боком.