Олег Писарев

Жжение и не сильные боли в затылке которые при повороте головы отдают в височную, хруст шеи ниже затылка, шум в ушах?

Что это такое?

Давление немного понижено 110-70 хотя обычно 120-80.

Шум в ушах при глотании, чехании и т. д.

Ег
Егор

Консультация врачей он-лайн на нашем сайте :
http://health.mail.ru/consultation/list/rubric/therapy/

Кирилл Козлов

Хондрозик вас посетил, срочно к невропатологу, сделает рентген выпишет лечение!

Вадим Бартенев

остеохондроз шейных позвонков-----может быть с защемлением сосудов----практически не лечиться----массаж------выбирайте позу при сне------такая же хрень

Александр Кондаков

я не врач но похоже на шейный остеохондроз он давит на голову шум в ушах надо померить давление

Екатерина

Остеохондроз, сосуды. Консультация невролога.