Илья Гудков

ужасно болит шея во время поворотов. Шею не застудил. При повороте влево и вправо сильно хрустит и и также чувствуется боь

Александр Бочаров

Сходите к мануальному терапевту.. И БУДТЕ ЗДОРОВЫ

Mashulya Podosinnikova

Растяжение одной или нескольких мышц. Как следствие защемление одного или нескольких нервов. Отсюда боль. Возможная причина - неосторожное резкое движение. Структурно симптомы одинаковы с теми, которые бывают если шею застудить.

возможны другие варианты.

Дилшод Ашрапов

К доктору ебашь, не спрашивай тут ничего, тут одни ебланы, например я один из них.

Владимир

Доктор скажет!!!

Колян

К врачу!

Ма
Марина

не правильно повернул. НИна

Игорь Глазунов

Скорее всего у Вас остеохондроз шейного отдела позвоночника. Для уточнения диагноза и назначения лечения обратитесь к врачу.