Наталья Зверева

Болит шея при повороте головы вправо, даже скорее боли в затылочной части, от чего такое?

Голову больно наклонять влево и поворачивать направо.... когда не двигаюсь, все авно чувствую слабую боль в затылочной части, третий день мажу разогревающими мазями для мышц но ничего не изменилось. Что это вообще такое. к какому врачу идти??

Дмитрий Желобецкий

Похоже на остеохондроз, к невропатологу