Вячеслав Фомин

как вывести соли с шеи ужасно хрустит

Александр Фоменко

Выведение солей – один из основных принципов сохранения здоровья. Он не обеспечивает «жизни вечной на земле» , но позволяет чувствовать себя здоровым и дееспособным до глубокой старости и избежать таких заболеваний как остеохондроз.

В первую очередь необходимо приложить усилия для выведения тех солей, которые сами из организма не выводятся. Такими являются, например, щелочные, минеральные или жирные соли типа уратов, фосфатов, оксалатов. Здесь на вооружение должен быть взят известный принцип «Подобное растворяется подобным» . Например, органические вещества растворяются органическими растворителями, а неорганические – неорганическими.

Конечно, для этих процессов растворения необходимо вводить в организм безвредные для организма вещества. Беспроигрышный вариант – пользоваться естественными растворителями, содержащимися в различных растениях и фито препаратах, изготовленных на их основе. Отвары и соки некоторых растений, например, чай из корней подсолнуха растворяют многие соли. Для постоянного употребления такого чая осенью запасаются толстыми частями корней подсолнуха. У них удаляют волосатые корешки, конечно, моют и сушат. Для употребления корень измельчают на фрагменты размером с патрон калибра 5,6 мм и кипятят в течение двух минут в эмалированной посуде, при этом на три литра воды кладется стакан корней. Этот чай необходимо употребить за два дня.
В общей же сложности чай из корней подсолнуха пьют описанными дозами на притяжении не менее месяца. Пройдет полмесяца, прежде чем соли только начнут выходить и употреблять напиток следует до тех пор, пока моча не приобретет прозрачность воды, при полном отсутствии осадка. При этом у взрослого человека может выйти до трех килограмм солей в месяц. В процессе лечения необходимо придерживаться некоторой диеты: откажитесь от очень острых блюд, уксуса, крепко соленой пищи. Пища должна быть, преимущественно, растительная.

Trancer Trancer

Воды побольше и физнагрузка, и соль сама выведется)

Татьяна

руками давить

Ле
Лерока

Щелочью

Андрей Аркадьев

Гимнастика + вода

Паша Гордеев

В Магнитогорске есть уникальный человек- Гульсира Ганеева, удивительные результаты, поспрашивайте, почитайте отзывы.
инстаграм massage_magnitka. Не болейте!