Проблема остеохондроза волнует более 90% населения планеты и по мнению врачей основной причиной остеохондроза является... банально, прямохождение и отсутствие достаточной физической нагрузки. Межпозвонковые диски сминаются под дейстсвием компрессионной нагрузки в следствии слабости мышц, поддерживающих костяк. Позвонки смещаются, изменяют свое естественное положение, образуются грыжи и все такое, что и приводит к остеохондрозу. И по мнению врачей, соли никакого значения в проблеме остеохондроза не играют: соли это иллюзия! Более того питание человека никак не влияет на развитие остеохондроза по мнению врачей. Так как суставы питаются диффузно, то роль его минимальна. Если вы во все это верите, то выводить соли не надо, а надо заниматься гимнастикой, укреплять спину и идти к костоправу.. .
А если не совсем верите и догадывайтесь, что какие то обменные процессы все же в организме происходят и при их нарушении может что то да и отложиться не в том месте, то проблема существует уже в более широком значении чем просто в отсутсвии движений.. .
Болезни, лекарства
Чем можно вывести соли из организма при остеохондрозе?
"Методики доктора Д. В. Наумова. Болезни органов пищеварения, крови и лимфы. Библиотека ЗОЖ"
"Методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника и суставов. Библиотека ЗОЖ"
рис кушать
только массажем!!!!
пить теплую воду по утрам начиная со стакана. . увеличивать дозу
соль растворяеться в воде. баня. сауна.
Выводить соли опасно, лучше поменьше их употреблять!
Анастасия Сиваева
Поздно уже, пора избавляться. А почему опасно?
воды пить больше до 10 стаканов в день... И в пищу не употреблять соль
Alexandr Kozlov
Если бы это действительно так, то остеохондроз вылечивался за неделю. Быстрей чем грипп