Александр Подковыров

Хрусты при поворотах головы после травмы. Что это может быть?

Постоянной боли нет, но если как-то повернуть определенно, то есть небольшая. И ПОСТОЯННЫЕ ХРУСТЫ если поворачивать шею с напряжением мышц, то чем сильнее напрягаешь тем сильней и больней хрустит. Уже так пару месяцев. После сна иногда болит.. . или если наклонить голову сильно вниз, подбородком в грудь.

Травма- несильно упал на шею.

Иван Иванович

Я руку ломал тоже хрустит

Руслан Измайлов

Обычно шея хрустит при остеохондрозе

Светлана

У меня член хрустит. Бабы шарашаются с кровати. Возьмёт, он захрустит, она вытаращит глаза, "Что это? ",и, не дожидаясь ответа, в бега.