Кристина Александрова

Хруст при повороте налево!

Добрый день, проблема состоит в следующем.. .
Автомобиль ваз 21093, при повороте руля налево издается хруст, гранату поменяли (германская) , мастер сказал даже, что хорошая, но хруст не прошел, в чем проблема?
Заранее благодарю!

Алексей

возможно поворотный подшибник умер, попробуйте открыть капот возьмитесь за стойку и качайте машину, есть есть постукивания (рука почувствует, ) то это 100пудова подшибник

Па
Павел

с какой стороны меняла надо с правой

Ев
Евгений

поменяйте оставшиеся 3 гранаты