Маргарита Морослина

Можно ли принимать амфетамин при травмах головы?

Сотрясения нет, но на затылке - зашитая рана. Врач прописал только глицин 3 раза в день. Можно ли принимать амфетамин в таком состоянии? (назально)

Дана

если б я принимал амфитамин, мне бы вообще было бы всё фиолетово. ну типа: "какая травма головы, вы о чем? ".
если хочешь, проконсультируйся с врачом))

Людмила Кочетова

Можно, чтобы наверняка...

ОК
Ольга Курцева

ты б еще про герыча спросил...

Андрей Холопов

не советовала бы... он черти что делает с мозгом, сушит все извилины, а ты его добить еще хочешь.
Наркотики-уже не модно.

Гуля Алюдинова

если хочешь до конца сдохнуть, то давай. никто не держит. ты зомби, раб системы....

Андрей Блохин

можно все на свете - но надо ли?