Vesna

как восстановиться после травмы головы?

врачи сказали, что есть ушиб мозга, человек временами то перестает помнить, то перестает спать, то страх без причины. что делать? возможно ли восстановление?

Юл
Юлия

Это очень серьезно, если будут сомнения по поводу лечения, обратитесь еще к одному врачу и послушайте что он расскажет. Еще могу посоветовать ортопедическую подушку, у меня такая тоже есть, называется Темпур, лишней она в любом случае не будет, а только поможет, спать будите лучше, правильное положение головы во сне очень важно, особенно после травмы.

Анютик Куцебенкова

пусть врачи всё до конца и расскажут

Ирина Архипова

Голова. как говорится, предмет тёмный .Но со временем. я так думаю, восстановится всё. что подлежит восстановлению.

Ирина Лазарева

В зависимости от травмы, вам виднее какой она тяжести, если травма пустяковая то это обильное питье полный покой, а если что то серьезное то тогда немедленно к врачу

Наталья Метальникова

специалисты помогут

Константин Моленов

Это вы так пошутили? ангиопротекторы, разжижающие кровь (тромбоасс) . Снимок мога нужен!

Дмитрий Едков

если есть диагноз, значит врач назначит лечение, соблюдайте лечение и режим который пропишет врач, выздоравливайте