Александр

Голова не восстановилась?

Через 2 недели после легкого сотрясения заболел гриппом, а через 2,5 месяцев ударился головой. Вдруг голова не восстановилась и удар, который ничего бы не вызвал перед сотрясением, вызвал повторное сотрясение? Я очень боюсь. Объясните пожалуйста про восстановление головы. Это вообще правда? Что это? Просто я ударялся после сотрясение головой слабо около 3 раз и средней силы 1 раз (мяч баскетбольный).

Ил
Ильгам

Грипп с сотрясением однозначно не связан, а вот осложнения после него разные бывают. А голову надо беречь !!!