Яна Пушкина

Как восстановиться после нокаута в голову так, чтобы без ущерба и последствий?

Дело было так: вчера получил нокаут с правого хука. Сам узнал о том, что меня нокаутировали только после боя. У меня в памяти сохранилось всё так: получил, упал на колено, сразу встал с колена. На видео я получил, упал на колено, и потом свалился без сознания на секунд 30.
После боя болела челюсть и глаз (куда попали) , голова начала болеть лишь к вечеру.

Марина

сеьште сельдерей