Ай
Айгуль

Последствия энергетиков.

Ситуация такова: вчера в ночь выпил 3 банки (0.5л) алкогольно-энергетических напитков, примерно через 2-3 часа лёг спать, но как не старался, уснуть не получается. До сих пор лежу и не сплю. Подскажите с помощью чего можно наконец снять этот эффект, заранее спасибо.

Да господа я согласен, эти коктейли полная "дресня",пить их я больше не буду, но может есть какой то способ который позволит мне наконец уснуть?

Юлия

Зависимость от дряни наркотической, которую туда добавляют, чтобы вызвать зависимость и чтобы покупали ещё и ещё.

Посадят как на иглу.

Наркомания и невроз.

Роман Яковлев

Дали вы маху.. .
Потом будете варёной курицей, все ресурсы организма начисто сметены.
Да никак вы его не собьете, разве что воду пить, чтобы не дать организму рухнуть в обезвоживание, да и кофеин, может, быстрее выведется.

Ан
Антон

зависимость