Мария Яковлева

Энергетики вред или польза

Порой если у меня болит голова или я хочу спать я покупаю энергетики без аклоколя. Хочу спросить если пить его ну 1-2 раза в неделю то это вред или польза? Мне 21 год

Алексей Воронин

вред, конечно!

Зе
Земфира

в 30 лет стоять не будет. однозначно, польза, пей дальше.

Павел Старченко

для тех кто говорит вред.. .
предложу такой вариант
берете 0,5 растворимого сладкого кофе и запиваете им таблетку витаминов с суточной нормой.... работает как энергетик на ура получше многих)
про вред.. витамины вред? нет польза. .
сахар утром вред? нет польза.
кофе в разумном количестве вред? да вроде нет)
правда прием такой смеси 1 раз утром но хватит до обеда стабильно)

Андрей Стекачёв

не больше одной банки в неделю.. . а то сердце шалить года через 3 начнёт.. а желательно конечно вообще их не пить. . лучше чашку кофе выпить..