Ми
Михаил

Польза или вред при приеме БАДов?

Подскажите ваше мнение и знания о биологически активных добавках, в интернете много написано, но интересно ваше мнения

Maks Kudinov

Бады бывают разные.
Надо принимать БАДы с минералами. Их у нас не хватает, почвы истощены.
Обратите на них внимание.

Хорошая фирма АРГО.

Лена Егорова

на 90% они состоят из молотых костей и мела

Татьяна

эффект плацебо никто не отменял...)) ) БАДы регистрируются таким образом, что "нет вреда".. помочь они вряд ли могут, но улучшить состояние на фоне приёма основных лекарств - вполне возможно...

Ан
Анна

Ни пользы ни вреда, выкачка денег

Александр

Просто коммерция по продаже пустышок.