Станислав Савцов

Повлияет ли энергетик на результат анализа?

В эту субботу мне нужно будет бежать 3 км на соревнованиях. Я хочу перед соревнованиями выпить энергетики «TORNADO» (на основе кофеина и без алкоголя) . Но в понедельник мне сдавать кровь на медицинской комиссии. Как вы думаете, повлияет ли энергетик на результат анализа или нет?

Гл
Глеб

С субботы до понедельника все выйдет и на анализ не повлияет