НЕ
Николай Е

Как может повлиять мочегонное на результаты анализа?

Я недавно выпила 3 пачки лизакса (мочегонное: ) примерно в течении 1-2 месяца пила, но последний раз таблетки принимала вчера, и не в малой дозе.)))) в течении этого месяца мне надо здать мочу на анализ, ((скажите пожалуйста ЧТО ДЕЛАТЬ???? что может показать результат???? АААААААА!!!!

Станислав Лебакин

Что Вы свои почки загубили окончательно.

Mu
Munir

перед сдачей анализа за день не пей мочегонного, может пронесет?

Ирина Галаева

Лучше как нибудь откалебатся что бы не здавать анализ потому что это сильно поовлияет на результят!!! !

Павел ____________

Сдайте после праздников.. . думаю за 3-5 дней удельный вес на будет очень низким !

Св
Светлана

Как можно себе самому так гробить здоровье?