Елена

Ааааааа помогите (мне скоро здавать мочу на анализ, а я переборщила с мочегонными ((

Я недавно выпила 3 пачки лизакса (мочегонное: ) примерно в течении 1-2 месяца пила, но последний раз таблетки принимала вчера, и не в малой дозе.)))) в течении этого месяца мне надо здать мочу на анализ, ((скажите пожалуйста ЧТО ДЕЛАТЬ???? что может показать результат???? АААААААА!!!! что будет? я же себе почки посадила: (или может ничего не покажет? а если не покажет то почему?

Дм
Дмитрий

попроси посцать товарища

Ирина Тройнина

Я скажу прямо и честно!!!! Ты **** что ли?? ? На* ты вообще их принимала!!!