Алексей Иванов

Что покажут анализы мочи при приёме не маленьких дозах мочегонного?

Я недавно выпила 3 пачки лизакса (мочегонное: ) примерно в течении 1-2 месяца пила, но последний раз таблетки принимала вчера, и не в малой дозе.)))) в течении этого месяца мне надо здать мочу на анализ, ((скажите пожалуйста ЧТО ДЕЛАТЬ???? что может показать результат???? АААААААА!!!! что будет? я же себе почки посадила: (или может ничего не покажет? а если не покажет то почему? спортивная диспанцерелизация)

Татьяна Коровкина

ещё один. Зачем ты их вообще принемал

Людмила Марченко

Результаты будут плачевны, в дальнейшем это отразиться на ваших почках, долгой и счастливой жизни не гарантирую!!!