Алексей Кулюсов

как испортить анализ мочи??

Борис Куликов

смотря на что анализ. В крайнем случае можно и не свою мочу подсунуть 🙂

Ю:
Юлия :::

хотите в больничку попасть?
элементарно!
но не факт, что Вам понравятся процедуры обследования, которые придется пройти из-за мнимого анализа.

Карен Погосян

Мяса наештесь накануне анализа, может белок в моче будет.

Слава Калошин

только подсунуть мочу больного человека. Лаборанты определяют даже время, во сколько она была собрана. Как это не комично звучит, даже можно определить человеческая она или от животного.

Сергей Меньшов

каплю крови туда капни.... но перед этим хорошенько подумай

Татьяна Лебедева

От военкомата откосить? Увы, всё равно разоблачат.

Марина Слесарева

покушать сладкого, жирного и напиться