Марина

можно ли сдавать анализ мочи за день до менструации?

прочла на одном сайте, что нельзя

мне нравится, что отвечают на подобные вопросы преимущественно люди мужского пола)))))

Юля Кременева-Лебедева

Ерунда!
Врачи бы тогда предупреждали. 🙂

Ирина Михайлова

если еще нет кровянистых выделений то можно. тем более перед сбором мочи для анализа вы подмоетесь. если же хоть немного есть выделения то нет, иначе кровь попадет в мочу и ваш анализ покажет что у вас с мочой идет кровь (гематурия) , а по сути это месячные.

Леонид Горюнов

Нежелательно, т. к. там повышается какой-то уровень чего-то. Мне врач объясняла. И после месячных дня через 3 можно сдавать