Анна Крылова

Определение наркотиков при общем анализе мочи

Здравствуйте, врач померил давление, послушал и не смотря на внешние признаки выздоровления отправил на общий анализ мочи - вопрос проверяется ли моча на наркотики во время общего анализа? Экспресс тест показал наличие MDMA и Марихуаны в моче, стоит ли рисковать или подсунуть мочу товарища
PS: Пожалуйста, только без лекций на эту тему, уже поздно думать, нужно выходить из ситуации.

Врач терапевт
Диагноз ОРВИ
Возможно во время приема были сильно расширены зрачки, но не каких других признаков наркотического или алкогольного опьянения не было

Дина Никулина

На общем анализе это не проверяется. Только если сдаешь анализ у нарколога.