Серых Ирина

Срок определения наркотиков в моче

Сдал утром мочу на анализ (как вы поняли на содержание наркотиков в организме), сам не употребляю, но я везучий и летом в конце или середине августа друг уговорил попробовать. Сделал пол пыхи или пыху сразу же выдыхнул (мерзость) закашлял пока на улицу не вышел не откашлился не попёрло (и слава богу) пошёл домой. Ну вот сдал мочу, теперь боюсь мало ли что вдруг чтонить найдут, а если найдут ведь жизнь полетит коту под хвост. Вопрос за какое количество времени определят есть ли что либо в моче? И могут ли что-то найти после такого количества времени?

Написал как есть, я не аморален и не сторонник употребления всяких канабоидов

Дм
Дмитрий

да ладно рассказывать, пол пыхи, не пыха. канабис держится в крови недели две, если кушаешь нормально и не куришь- и того меньше, при длительном приеме моча может зеленеть и месяц. содержание наркотиков в крови может говорить лишь о незаконном употребление, а может это бабушкин успокаивающий чай, за яйца никто не возьмет, можешь не межеваться, но если родители случайно заподозрили изменения в твоем аппетите, странных голос и безудержный смех, сказки про лечебные настои не помогут, заканчивай шмалять, а то до свадьбы будешь законченным наркошей в глазах своих родителей