Сергей Павлов

Сколько ТГК держится в моче, и возможно ли продление срока при пассивном курении??

Не курил 45 дней (рядом со мной правда накуривались) - тест показал - сколько же держится Раньше после 40 дней уже не показывал.. .

Елена Брагина

экспресс анализ вроде до месяца показывает

Дмитрий Чиховский

А задай вопрос МВД там тебе подробно ответят специалисты, подробно расспросят, и выпишут путевку в "санаторий" года на два, три

Руслан Зайцев

Если курили не часто, то через неделю
Если часто, то обычно через 40 дней