Андрей Петухов

сколько держится subotex. в моче

Иван

Sobutex - синтетический аналог метадона (распространен в основном в Грузии)
Производные метадона из крови выводятся крайне медленно. Именно поэтому
человек, употребляющий метадон, длительное время не ощущает "ломки", в
отличие от героина, до 10-15 дней после последнего эпизода приема
наркотика. Поэтому, сроки обнаружения метадона в моче и в крови,
естественно, так же значительно увеличиваются. Факт употребления можно
доказать (в зависимости от применяемого метода исследования) до 1,5 лет.